Марафон новогодних мероприятий в гимназии начался! 25 декаября первыми приняли в нем участие коллективы 6-х классов. В этом году гимназисты готовят для участия в новогоднем марафоне выступления для какой-то определенной телепередачи. Например, сегодня мы увидели выступления шестиклассников для шоу "Синяя птица", "Песня года", "Старые песни о главном", "Танцы", даже рекламную паузу! К нам пришел в гости Чебурашка и представлял самый новогодний фрукт: мандарин!1marafff

Ведущими праздника стали воспитанники театральной студии "Новое поколение". Они также подготовили на суд зрителей небольшие новогодние постановки "Морозко" и "Кромешница" и веселые новогодние игры. Конечно же, в гости к шестиклассникам пришли Дедушка Мороз и Снегурочка, исполнили вместе с ребятами самую новогоднюю песню "В лесу родилась елочка". Благодарим за творческие выступления гимназистов, классных руководителей и, конечно же, родителей! Праздник удался! Завтра в новогоднем марафоне примут участие ученики 7-х и 9-х классов.