Время каникул - идеальный момент для отдыха и расслабления, но не для учеников 11 классов, ведь их ждёт одно из самых ответственных и важных испытаний - ЕГЭ. Именно поэтому обучающиеся 11А и 11Д классов решили не просто отдыхать, а дополнительно подготовиться к экзамену по русскому языку. Подготовка к ЕГЭ получила новый, более удобный формат благодаря использованию Academ Test и Сферума.1sferum

Одиннадцатиклассники могли решить пробный вариант теста формата ЕГЭ в любое время и в любом месте, что позволило каждому из обучающихся посвятить пробному варианту почти 4 часа и не подстраиваться под расписание других. Благодаря платформе Сферум гимназисты смогли сделать полный разбор варианта с учителем русского языка Клемантович Дарьей Сергеевной и рассмотреть все возможные ошибки, чтобы не допустить их в следующий раз. Обновлённый функционал платформы позволяет сделать запись урока для того, чтобы каждый ученик смог получить нужную для него информацию.

Д.С. Клеиантович