В рамках профориентационной работы в школе, 24 января прошла встреча обучающихся 8Ж класса с представителем РАНХиГС Суриковым Алексеем Александровичем. В своем выступлении представитель вуза рассказал о структуре учебного заведения, порядке поступления, условиях обучения и проживания студентов. Отдельное внимание было уделено вопросам самореализации интеллектуальных, спортивных и творческих способностей в процессе обучения в академии.

1ranhh

Встреча была очень информативной и принесла ощутимую пользу обучающимся. Ведь одно из самых важных решений, которые человек принимает в своей жизни, - это выбор профессии и карьерного пути, который определит качество всей дальнейшей жизни. И очень важно, чтобы этот выбор был сделан самостоятельно и осознанно, а будущая профессия приносила общественную пользу, удовольствие и множество интересных открытий. Такие встречи с представителями вузов помогают учащимся в решении вопросов профессионального самоопределения.