Встреча с композитором, Заслуженным работником культуры Чувашской Республики Людмилой Кинер

В рамках профориентационного занятия «Россия - мои горизонты» на этой неделе прошла встреча с удивительным человеком - Людмилой Кинер - с обучающимися 7д, 8б и 8е классов гимназии.

Людмила Кинер - педагог, известная певица, композитор и автор многих популярных песен. На встрече Людмила Ивановна рассказала о своём творчестве, культурных чувашских традициях, туризме и гостеприимстве. Она бодра духом и активна. Исполнила несколько произведений на русском и чувашском языках и подарила детям свой сборник «Любимые песни».

Музыкальная атмосфера, чистый голос певицы, искренний разговор, детское пение - все сделало встречу трогательной и душевной. Занятие было познавательным и интересным. Ученики и педагоги благодарят Людмилу Ивановну за интересную встречу, желают здоровья, долголетия и прекрасного настроения.

n16 page

Рассказала о встрече Вакку М. И. классный руководитель 8е класса