В минувшие выходные ученики 5Д класса вместе со своим классным руководителем Емельяновой А.Н. посетили Майленький театр. Ребята стали зрителями великолепной постановки по мотивам сказки "Кентервильское приведение" ирландского писателя Оскара Уайльда.

Сэр Симон де Кентервиль - жуткий призрак. В течение веков он по ночам запугивал жителей древнего английского родового замка, и в этом деле он был необыкновенно успешен, до тех пор пока к нему в замок не приехали новые хозяева из Америки.

Прагматичный посол и бизнесмен мистер Отис не намерен бояться призрака. А для младших дочерей мистера Отиса призрак и вовсе становится объектом насмешек и всяческих издевательств.

И только старшая дочь посла - Вирджиния, видит в призраке родственную душу и ведет собственное расследование, чтобы понять, как помочь несчастному сэру Симону.

Дети были в восторге от игры актёров. После спектакля у многих ребят взяли интервью, чтобы они могли поделиться своими эмоциями и впечатлениями.

n76 page

Информацию предоставила Емельянова Анна Николаевна