С 14 по 21 февраля на крытом катке "Новое поколение" спортивной школы "Спартак" прошел турнир по хоккею среди школьных команд города Чебоксары, посвященного Дню защитника Отечества, 35-летию вывода войск из Афганистана, 80-летию снятия блокады Ленинграда и 555-летию города Чебоксары.

По итогам турнира победителем и обладателем Кубка защитников Отечества стала хоккейная команда "Северные Медведи".Второе место заняли ребята, уступившие в финальном поединке - ХК "ТУС". Третье место и Кубок Якоря уходит команде "Акулы". Ещё одно третье место достается хоккейной команде "Тигры". Сегодня на льду мы увидели яркую и бескомпромиссную борьбу, спортивный азарт и жажду победы.

Поздравляем! Поздравляем и хоккеистов гимназии, выступавшие в составе команды "Северные Медведи": Суслин Глеб, Васильев Василий, Вольф Антон, Сатаев Владимир, Бедрицкий Иван.

n86 page