26 февраля очередная учебная неделя в гимназии по традиции началась с торжественной линейки, посвященной поднятию Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. Почетное право поднять флаг было предоставлено девятиклассникам Галкиной Ксении, Андрееву Кириллу, Иванову Егору, которые проявили себя в учебе, творческих мероприятиях., спортивных соревнованиях.

Директор гимназии Луиза Ибрагимовна пожелала гимназистам успешной учебной недели.

После линейки классные руководители и советники директора по воспитанию провели Разговоры о важном на тему «Всемирный фестиваль молодежи".

Цель занятия: расширение знаний обучающихся о международном молодежном движении, знакомство с историей Всемирных фестивалей молодёжи, понимание значения предстоящего Всемирного фестиваля молодежи как возможности установления диалога между молодыми людьми разных странам для созидания мирного будущего, взаимного обогащения культурами и традициями разных народов, воспитание гражданственности и патриотизма.

n110 page