💢Начнем будущее вместе! Именно под таким лозунгом прошли очередные занятия «Разговоры о важном» в школах нашей необъятной страны. Они были посвящены главному молодёжному событию всего мира - Всемирному фестивалю молодежи, который пройдёт на федеральной территории «Сириус» в городе Сочи с 1 по 7 марта 2024 года.

На занятии обучающиеся 7Д класса узнали, что их одноклассница Влада поедет на фестиваль и будет там представлять нашу республику. Россия – гостеприимная страна, а перед участниками #ВФМ2024 открывается потрясающая возможность найти новых друзей среди иностранных гостей.

Семиклассники решили присоединиться к акции «Давай дружить!» на ВФМ-2024, которая пройдёт 4 марта на Всемирном фестивале молодёжи. Гимназисты изготовили памятные сувениры-значки "Солнце - Хĕвел", олицетворяющие нашу Чувашскую Республику. К ним ребята приложили открытки со словами "Тепла и света, гармонии и согласия! С наилучшими пожеланиями ученики и учителя гимназии №1 города Чебоксары Чувашской республики" на русском, чувашском и английском языках. Также ребята добавили свои добрые пожелания и приветы из дружелюбой солнечной Чувашии! Сувениры будут переданы участникам из разных стран мира.

С нетерпением ждём новостей и фотографий от Влады из города Сочи

n123 page