28 февраля 8Д класс благодаря наличию Пушкинской карты посетил праздничный концерт «Поколение 21», приуроченный к Году семьи в Российской Федерации, который проходил во Дворце культуры ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

Программа была необыкновенна красивой! Особенно увлекательным было музыкально-световое путешествие по уголкам Чувашии.

Молодежная ВИА группа, под руководством музыканта, артиста чувашской эстрады — Николая Пыркина, исполняла кавер-версии популярных песен в собственной оригинальной обработке. Ребята покорили нас своей игрой на музыкальных инструментах, понравился нам и их вокалист.

Благодаря народному ансамблю танца «Сарпике» гости окунулись в танцевальные ритмы и закружились в красочном калейдоскопе вместе с артистами. Все танцы были прекрасными, с большим удовольствием мы смотрели на сцену, чтобы ничего не пропустить. Особенно горды мы были за нашу выпускницу Леонтьеву Викторию, которая блистала на сцене Дворца культуры! Мы желаем ей дальнейших творческих успехов! Танцевальный коллектив "Сияние" удивил своими маленькими участницами. Они, несмотря на юный возраст, отлично исполнили танцевальную программу.

Школьники испытали большое удовольствие, слушая песни на чувашском и русском языках. Харизматичный ведущий концерта просто покорил нас своим обаянием, наверное, поэтому с ним легко вступали в диалог зрители.

Ребятам концерт очень понравился. Школьники получили только положительные эмоции.

Концертная программа стала ярким событием в нашей жизни!

n129 page

Поделились своими впечатлениями ученики 8 Д и классный руководитель Лышова Е.В.