27 марта - Всемирный день театра. В преддверии знаменательной даты в гимназии работает группа кратковременного пребывания детей, в которой занимаются воспитанники школьной театральной студии "Новое поколение".

Постановка посвящена детям и женщинам войны. Конечно же, постановка будет показана максимальному количеству гимназистов и педагогов в рамках празднования Дня Победы. А пока воспитанников театральной студии ждут дальнейшие репетиции и оттачивание своих ролей для показа широкой публике.

n260 page