Учитель биологии гимназии О.В. Яковлева стала победителем конкурсного отбора для педагогов в Образовательный центр "Сириус" города Сочи.

С 25 по 30 марта Оксана Викторовна принимает участие в программе "Практическая и проектная деятельность школьников в курсе биологии". Участники программы познакомились с основами проектной и исследовательской деятельности в курсе биологии и биомедицины. Имели возможность принять участие в практикумах по зоологии беспозвоночных животных, цитогенетике, биохимии, анатомии растений. Также посетили лаборатории университета "Сириус", где познакомились с современными генетичекими лаборатриями.

Кроме того, Оксана Викторовна поделилась опытом организации проектной и исследовательской деятельности со школьниками в гимназии.

n283 page