30 марта в Чебоксарском институте Московского политехнического университета прошел квиз «Правовой лабиринт»

В нем приняли участие ученицы 11А Гимназии. В игре было несколько раундов на логику, творческое мышление и интуицию. Девочки должны были придумать стих с юридическими терминами, составить цитаты, придумать применение необычным предметам, назвать правонарушения из сказок и фильмов, угадать содержимое криминалистического чемодана.

Также между раундами проводились различные интерактивы. Во время них участники слушали песню в исполнении студентки университета, угадывали предметы из коробки и проходили тест по праву.

По итогам квиза всем участникам вручили сертификаты за участие. Команда учениц 11А заняла второе место в этой игре и получила диплом, а также небольшой приз.

n285 page

Клемантович Д.С.