В рамках предметной недели учителей музыки, технологии и изобразительного искусства была организована выставка коллективных работ, обучающихся 7-х классов на 2 этаже гимназии.

Ребята выполнили задание в соответствии с программным содержанием Федеральной рабочей программы по изобразительному искусству следующего содержания: «Художественно-аналитический обзор развития образно-стилевого языка архитектуры как этапов духовной, художественной и материальной культуры разных народов и эпох». На занятиях выполнялись основные виды деятельности обучающихся в приобретение знаний и опыта изображения особенностей архитектурно–художественных стилей разных эпох. Темы были выбраны группами детей из списка, предложенного учителем. Дополнительным требованием было выполнение изображений и текста своими руками.

n331 page

Руководитель Низов Л.Н.