9 апреля ученицы 9 класса Зефирова А. и Матросова А. приняли участие в работе секций факультета иностранных языков Международной 58-научной студенческой конференции по техническим, гуманитарным и естественным наукам («Неделя науки 2024»). По итогам работы секции «Проблемы художественного перевода» Матросова А. заняла 3 место.

5 апреля Зефирова А. стала призером секции «Психолого-педагогические проблемы и языковые коммуникации» Межрегиональной научной конференции «Молодежь и кооперация - 2024».

29 марта ученицы 6 класса Иванова В. и 9 класса Зефирова А. представили свои исследовательские работы на заключительном этапе Международной научной конференции учащихся имени Н. И. Лобачевского 2024 в г.Казань. В этом году было подано 1704 исследовательских и проектных работы учащихся из 57 регионов России и трех стран СНГ. Иванова В. выступила с исследовательской работой в секции "Lingua. Иностранные языки", Зефирова А. представила работу в секции «Культурология».

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

n340 page

О достижениях учащихся в научно-практической деятельности рассказала руководитель работ Ильина О.В.