12 апреля, в День космонавтики, в гимназии прошли интеллектуальные игры, посвящённые космосу и космическим открытиям.

Обучающиеся 11 класса приняли участие в интеллектуальной игре от РОСКВИЗА ко Дню космонавтики. Вопросы были сложные, но очень интересные, позволяющие узнать много нового о космической науке.

Обучающиеся 7 и 8 классов приняли участие в интеллектуальной игре от Движения Первых "Звезды первых". Игру провела председатель Совета Первых гимназии восьмиклассница Люба Бурмистрова вместе с советником директора Николаевой Е.В. Для победы в игре участники должны были разгадать космические ребусы, погрузиться в историю космонавтики, решить логические задачи, знать события, связанные с Движением Первых. Большую помощь в игре оказали видеоролики и материалы, просмотренные в понедельник на занятии "Разговоры о важном".

n354 page1

Все команды были настроены на победу, ребята старались отвечать на вопросы максимально точно и правильно. Победителями стали:
1 место - 7В, 8Д
2 место - 7Б, 8А
3 место - 7Е, 8Ж

Абсолютным победителем в игре стала команда 7А класса! Они набрали больше всех баллов среди всех команд 7 и 8 классов!

Поздравляем всех участников и победителей интеллектуальной игры "Звезды Первых". Желаем идти всегда вперед и не останавливаться на достигнутом!

n354 page2