20 апреля состоялось торжественное награждение победителей и призеров Олимпиады ЧГУ по математике, физике и химии. Наши гимназисты отличились в олимпиадах по разным предметам.

• "Математика"
    • 1 место - Павлов Илья, ученик 11 класса (учитель математики Егоров Андрей Владимирович).
    • 2 место - Гурьянов Федор, ученик 11 класса (учитель математики Егоров Андрей Владимирович).
    • 3 место
      1. Самарин Николай, ученик 10 класса (учитель математики Калинина Алевтина Геннадьевна);
      2. Казаков Роман, ученик 10 класса (учитель математики Калинина Алевтина Геннадьевна);
      3. Петрова Дарья, ученица 11 класса (учитель математики Егоров Андрей Владимирович);
  • "Физика"
    • 1 место - Павлов Илья, ученик 11 класса ( учитель физики Молькова Ольга Ивановна)
  • "Химия"
    • 2 место - Горшкова Виктория, ученица 11 класса (преподаватель химии – Кузьмина Светлана Ниловна);
    • 3 место - Шпак Руслана ученица 11 класса (преподаватель химии – Кузьмина Светлана Ниловна).

Поздравляем победителей и призёров! Желаем дальнейших побед!

n396 page