С 6 мая учащиеся гимназии принимают участие во всероссийском образовательном проекте в сфере цифровой экономики – уроке цифры.

Тема урока: «Технологии в интернет-торговле», он предназначен для ознакомления учащихся с основными этапами разработки и запуска маркетплейса, а также с целью профориентирования учащихся в рамках трех профессий: аналитика, программиста и тестировщика.

На этом уроке ребята отправляются в захватывающее путешествие в мир электронной коммерции с Ozon, чтобы узнать, каким образом рождается маркетплейс от идеи до реальности!

Пройдите урок, чтобы получить сертификат. Скачайте или распечатайте его — для этого внесите свое имя в графу всплывающего окна. Покажите сертификат своему учителю информатики и получите 5 по информатике.

n478 page

Живулина Н.В.