Новая учебная неделя в гимназии традиционно началась с торжественной церемонии поднятия флага РФ и исполнения гимна страны. Право поднять флаг сегодня было предоставлено учениам 5А, 5Б и 5В классов МБОУ "Гимназия №1".

С приветственным словом к гимназистам обратилась временно исполняющая обязанности директора гимназии Бочкарева Екатерина Владимировна. Она пожелала гимназистам успешного окончания учебного года.

Продолжилось мероприятие еженедельным занятием "Разговоры о важном", которое провели классные руководители и советники директора по воспитанию. Тема сегодняшнего занятия - "День детских общественных объединений"

Ученики же 5-х классов гимназии сегодня занялись ответственным делом: по уже сложившейся доброй традиции они написали добрые пожелания одиннадцатиклассникам гимназии и передали их выпускникам, сложив в самолетики. Пусть самолетики с добрыми пожеланиями помогут выпускникам успешно сдать экзамены и поступить в те вузы, в которые они хотят поступить!

n500 page