Поздравляем учащегося 8 класса Каринкина Е., ставшего призером регионального этапа Всероссийской олимпиады по информатике им. М. Келдыша (входит в перечень олимпиад Минпросвещения РФ), а также 🏆 победителем Открытого российского конкурса по программированию на языке Python "Строки и списки" в мае 2024 года.

Поздравляем также учащихся 9 классов, ставших победителями майского Открытого российского конкурса по программированию на языке Python "Строки и списки": <br>🏆 Алексеев Б. (9Б класс) - диплом I степени <br>🏆 Семенов М. (9Б класс) - диплом I степени <br>🏆 Трихалкин Б. (9В класс) - диплом I степени <br>🏆 Усов Д. (9Б класс) - диплом I степени <br>🥉Филиппов А. (9Б класс) - диплом III степени.

Об успехах учащихся рассказала наставник, учитель информатики Павлова И.А. Гордимся достижениями наших учащихся и верим в новые победы!!!

n504 page

Павлова И.А.