Дорогие чебоксарцы, приглашаем вас отметить Международный день защиты детей 1 июня на Красную площадь, где весь день будет проходить большая праздничная программа «Чебоксары – город счастливого детства»! В год 555-летия города Чебоксары городские власти постарались создать для маленьких чебоксарцев, жителей и гостей столицы незабываемую праздничную атмосферу.

Утром на Красной площади состоится самый массовый ежегодный Бал дошколят. В этом событии будет задействовано более 1500 участников. Зрителей ожидает церемония открытия бала, вальсы и польки в исполнении юных воспитанников детских садов и кадетов.

Далее дадим старт традиционному забегу «Зеленый марафон» - спортивному семейному празднику для всех, кто ведёт здоровый, активный образ жизни, кто вдохновляется на новые достижения.

В течение дня на главной сцене площади состоится концерт «Чебоксары - город счастливого детства», будут проходить мастер-классы, развлечения в батутном парке, а также зажигательное шоу фиксиков.

Приглашаем присоединиться к увлекательному событию семьями. Ждем всех 1 июня на Красной площади для захватывающих эмоций, общения и веселья!

n534

Город счастливого детства >>>