Добрый день, дорогие друзья! Наступили очередные летние каникулы, а значит, начал свою работу пришкольный лагерь "Солнышко"! Смена в этом году посвящена 555-летию нашей любимой столицы и называется "Чебоксары - город мечты"

Сегодня, 1 июня, в лагере прошли мероприятия, посвященные Дню защиты детей: игра по станциям "Мы - дружная команда!" и конкурс рисунков на асфальте "Чебоксары - город счастливого детства".

n547 page1

Игра по станциям стала настоящим испытанием для команд: ребята должны были переправиться через болото; поддержать друг друга, чтобы не упасть в пропасть; побыть пассажирами в набитом до отказа транспорте; поместиться всем отрядом на небольшом островке среди океана, пройти испытание монеткой и цветными палочками😊 Все отряды успешно справились с заданиями, а у кого -то получилось пройти испытания на 5+!
1 место - 3 отряд
2 место - 2 отряд
3 место - 1 отряд. Молодцы!

Конкурс рисунков на асфальте "Чебоксары - город счастливого детства" показал, что воспитанники лагеря понимают, что каждый ребенок счастлив там, где он родился и где живет его семья. А Чебоксары - лучший город на Земле!

Впереди нас ждет много увлекательных мероприятий и конкурсов, экскурсий и походов! Желаем всем незабываемых каникул!

n547 page2

Пришкольный лагерь Гимназия №1 г.Чебоксары >>>