Сегодняшний день для ребят из пришкольного лагеря "Солнышко" прошёл ярко и насыщенно.

🎨 Специалисты из выставочного центра "Радуга" рассказали историю создания герба нашего города, а затем провели мастер-класс. В честь 555-летия столицы ребята собственноручно создавали герб Чебоксар с помощью цветного песка. Получились яркие и красочные картинки, а главное - остались позитивные эмоции!

n586 page1

💪Следующим мероприятием сегодняшнего дня стало спортивное многоборье. Учитель физической культуры Васильев С.А. вместе с властями провел испытания на проверку ловкости, гибкости и выносливости: прыжки через скакалку и в длину, подъем туловища из положения лежа, отжимания и подтягивания. Ребята каждого отряда старались сделать упражнения по максимуму, чтобы принести победу себе и своему отряду. Но победа не главное, главное - здоровье, полученное от регулярных занятий спортом!

n586 page2

Вот и все на сегодня, до новых встреч!

Рассказали о своих впечатлениях от прошедшего дня воспитанники образовательного модуля "Журналистика"