Сегодня, 26 июня, ребята из пришкольного лагеря "Солнышко" приняли участие в целых двух мероприятиях. Кроме "Зарядки со звездой" воспитанники лагеря в рамках празднования Дня молодежи посетили городскую библиотеку им. В. Маяковского для участия в "Турнире эрудитов". Квест проверял знания ребят по темам "ЗОЖ", "Финансовая грамотность" и, конечно, и вопросы по литературным произведениям русских, и не только, классиков.

Вопросы были интересные, не на все мы знали ответы😊 Зато теперь знаем! Игра была очень познавательной и полезной! А еще было интересно просто погулять по библиотеке, ознакомиться с книжными выставками, подержать в руках красочные экземпляры новых книг.

Ну и самое главное! До конца нашей смены осталось совсем немного, и мы уже готовим свои финальные номера. Что, кто готовит и что из этого выйдет, узнаем совсем скоро, ну а пока до завтра!

n610 page

Матюшкина Мария