✨В Оренбурге завершился региональный этап Всероссийского форума классных руководителей Приволжского федерального округа, в котором приняли участие педагоги нашей гимназии Зотов А.А. и Поляков А.И.

Он собрал более 300 участников. Еще около тысячи педагогов подключились онлайн.

Наши учителя поделились лучшими практиками классного руководства по направлениям «Гражданственность и патриотизм», «Ценность семьи», «Трудовое воспитание», «Экологическое воспитание», «Наука и выбор профессии».

Александр Зотов, учитель истории, обществознания и права гимназии, делится впечатлениями: «Время на форуме пролетело незаметно. Однако за этот небольшой промежуток времени нам удалось познакомиться со многими классными руководителями ПФО, найти с ними общие интересы и обсудить насущные проблемы воспитания и образования. Удалось поделиться опытом, увезти с форума много полезных и хороших идей"

n618 page