Сентябрь наступил, закончилось лето
Пришел праздник знаний, учебы, отметок!
Ребята, родители, учителя,
С праздником вас поздравляем, друзья!

2 сентября в гимназии прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Прозвенел первый в этом учебном году звонок для более 1100 учеников гимназии.

Праздник начался с поздравления директора гимназии с началом нового учебного года, были вручены благодарственные письма за активную жизненную позицию от депутатов Чебоксарского городского собрания депутатов учащимся и педагогам гимназии.

На празднике выступили гости из республики Шри-Ланка. Они поздравили всех с Днём знаний, пожелали успехов в учебе, здоровья и удачи.

Праздник украсили выступления пятиклассников, вальс будущих выпускников, танец "Моя Россия" и песня "Звени, звонок" в исполнении воспитанников творческой студии "Новое поколение".

Дорогие гимназисты, педагоги и родители! От всей души поздравляем вас с началом нового учебного года! Желаем отличных оценок, верных друзей, крепкого здоровья и достижения всех поставленных целей!

n004 page1n004 page2