16 сентября состоялась интересная и познавательная встреча гимназистов 8-х классов с Ивановой Натальей Владимировной – лектором Всероссийского общества "Знание", ответственным секретарем Национальной родительской ассоциации и региональным координатором всероссийского проекта «Навигаторы детства». Тема обсуждения была действительно актуальна и важна: "Активная семья - крепкая семья".

В ходе встречи Наталья Владимировна поделилась ценными идеями о том, как активное участие родителей в жизни детей способствует не только укреплению семейных связей, но и развитию личностных качеств у детей. Она акцентировала внимание на важности совместного времяпрепровождения, участия в различных мероприятиях и программах, которые помогают укреплять взаимопонимание в семье.

В конце встречи у ребят была возможность задать вопросы. Гимназистов интересовали вопросы, чем отличается патриархат от матриархата, почему в нашем обществе много разводов, может ли неполная семья быть активной и крепкой и т.д. Ответы Натальи Владимировны были полны практических советов и уважения к гимназистам.

Благодарим Наталью Владимировну за её ценные наставления и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

n071 page