В гимназии состоялось общешкольное собрание для родителей, обучающихся 11 классов.

В начале родительского собрания заместитель директора Андреева Елена Геннадьевна уделила время для просмотра родителями обучающих видео по пропаганде соблюдения ПДД, безопасного поведения на РЖД и о Дне здоровья в гимназии.

Заместитель директора Кирий Татьяна Владимировна рассказала об особенностях учебно-воспитательного процесса в 11 классе, о подготовке будущих выпускников к сдаче ЕГЭ. Ознакомила родителей с дорожной картой по подготовке ГИА. Провела разъяснительную работу по процедуре проведения итогового сочинения. Было сказано о необходимости поддерживать высокий уровень успеваемости, а также о том, как важно создавать комфортную атмосферу для школьников.

Специальное внимание было уделено вопросам психологической поддержки и организации дополнительных занятий для тех, кто нуждается в помощи. Мы призываем родителей активно участвовать в процессе обучения и взаимодействовать с учителями.

Большое спасибо всем, кто пришел на собрание! Ваша активная позиция и участие очень важны для успеха наших детей. Вместе мы сможем сделать этот год незабываемым и продуктивным!

n133 page