Поздравляем учениц 10 класса, с успешным участием в заключительном этапе олимпиады «Стань журналистом», прошедшем в В ЧГУ им. И.Н. Ульянова.
В Чувашском государственном университете имени И. Н. Ульянова на факультете русской и чувашской филологии и журналистики состоялось награждение победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по журналистике «Стань журналистом».
В этом году в Олимпиаде приняли участие обучающиеся в образовательных учреждениях и осваивающие программы общего образования учащиеся 9-11 классов, а также студенты 1 курса учреждений общего и среднего профессионального образования.
По итогам заключительного очного этапа победителем стала Динова Юлия, а Димитриева Лиза стала призером. Руководитель: учитель географии Вакку М.И.
Заслуженные награды грамоту и подарки юным журналистам вручили доцент кафедры журналистики Хораськина Галина Витальевна и доцент, кандидат филологических наук Комиссаров Валерий Петрович.
Поздравляем победителя, призера и наставника с успешным выступлением на олимпиаде и заслуженными наградами! Пусть эта награда подарит уверенность в собственных силах. Стремитесь, дерзайте и покоряйте новые интеллектуальные высоты!

Вакку М.И., учитель географии





















































