В конце недели ученики 7Г и 7Ж классов в сопровождении учителя английского языка, Емельяновой Анны Николаевны, постели русский драматический театр. Выбор пал на спектакль «Венецианские близнецы» – это лёгкая и изящная комедия по одноимённой пьесе Карло Гольдони. Комедия поставлена режиссёром, Красотиным Владимиром Алексеевичем – всё в точном следовании канонам комедии дель арте. vvvbbgfСюжет истории прост и незамысловат: два брата-близнеца, не подозревающие о существовании друг друга, влюбились в одну и ту же девушку. В этой путанице был и смех, и слезы, и коварство, и, конечно же, счастливая развязка. Спектакль полон света, музыки, и той чистой радости, что бывает только в детстве. На два часа ребята и их родители забыли о тревогах и суете будней, чтобы окунуться в мир наивных детских представлений.

Классный руководитель 7г Емельянова А.Н.