В эту субботу, 19 января, ученики нашей гимназии приняли участие в полуфинале конкурса BIG ENGLISH BATTLE, который организовала школа иностранных языков "Язык для успеха". Мероприятие проходило в ЧРИО. В этом году участвовало 37 команд, это 222 человека! Команды показали высокий уровень владения английским языком и желание победить.

Итак, в финал, который состоится 26 января, прошли команды, набравшие 18 баллов и выше. Из нашей гимназии в финал прошли три команды, а именно:
Ladies in Black (сборная команда 8Б, 8Д и 8Ж классов), руководитель Семёнова Надежда Николаевна. The Hatters (сборная команда 9Б и 9Е классов), руководитель Емельянова Анна Николаевна, и Hit (сборная 8А и 8Б классов), руководитель Ерофеева Маргарита Викторовна.bbbggtty

Также в конкурсе приняли участие ученики 7А, 7Г, 7Ж, 9Д (руководитель Емельянова А.Н.), 7Е (руководитель Мошкова О.Б.), сборная 10А и 10Б классов (руководитель Семёнова Н.Н.). Желаем нашим ребятам дальнейших побед!