29 января 2019 г. в рамках Школьной хоккейной лиги состоялась игра между командами сборной Гимназии №1 и СОШ № 62. Счет в игре открыла сборная СОШ №62, но в первом же периоде ответила сборная Гимназии №1 и забила три шайбы, во втором периоде играя в меньшинстве, пропустила одну шайбу, но сразу же ответила еще тремя шайбами. Лишь в третьем периоде команда СОШ №62 смогла ответить. Оставалось несколько минут до окончания игры команда Гимназии забивает еще две шайбы. Со счетом 8:3 уверенно побеждает сборная команда Гимназии №1. В этой встрече особо отличился капитан команды Добрынин Алексей, забил 6 голов, а также по одному голу Галкин Григорий и Бабин Георгий. Желаем дальнейших успехов и не сбавлять обороты!!!