fotoNPK08022019

8 февраля в День российской науки во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары прошла XVII открытая научно-практическая конференция учащихся «Планета исследований – 2019», посвященная 550-летию основания города Чебоксары. На суд компетентного жюри было представлено более 100 работ. Секции работали динамично и содержательно. Достойно представили свои научно- исследовательские работы на городскую конференцию и наши гимназисты. Их работы получили высокую оценку жюри. Победителем конференции в секции «Чебоксары: прошлое и настоящее» стала Хабазина Екатерина, обучающаяся 8 класса (рук. Прохорова Н.В.)., достойное второе место в секции «Естественнонаучная» заняла Елисеева Варвара, обучающаяся 5 класса (рук. Федулова И.А.).

Поздравляем победителей и призёров конференции и желаем дальнейших успехов в учебе и исследовательской деятельности!

Н.В. Прохорова, учитель родного языка и родной литературы, классный руководитель 8Е