25 февраля 2019 г. в рамках месячника профориентации обучающиеся 8 "Г" класса посетили с экскурсией Городскую стоматологическую поликлинику. Эта экскурсия была организована с помощью Центра занятости населения г. Чебоксары. Гимназисты увидели не только знакомые  для всех стоматологические кабинеты, но и ознакомились с новым кабинетом рентгеновского обследования, а также с кабинетом инновационных технологий, где им предоставилась возможность посмотреть на поверхность зуба через мощнейший световой микроскоп. Кроме того, ученикам удалось побеседовать с врачами поликлиники и узнать о перспективах работы стоматологом.

Выражаем благодарность отделу профориентации и организации профессионального обучения и Бабич Н.Ю.

Классный руководитель 8г О.О. Лобастовccvbbbbb