ssdxdddd

В рамках месячника профориентации 6в класс прослушал интереснейшие рассказы родителей,  Дениса Алексеевича и Фёдора Викторовича. Фёдор Викторович, занимающийся разработкой программного обеспечения, рассказал о вымирающих профессиях, познакомил обучающихся с профессиями будущего, рассказал о современных направлениях информационных технологий и пожелал детям, чтобы их будущая работа приносила не только материальный доход, но и моральное удовлетворение. Также обучающимся очень понравился рассказ Дениса Алексеевича, заместителя прокурора Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры, который познакомил ребят с нелёгкими буднями службы, а также рассказал о разнообразии юридического профиля обучения. Кроме того шестиклассникам ещё раз напомнили об ответственности, о защите окружающей среды и всего живого мира нашей планеты. Всем очень понравился такой формат встречи с родителями, обучающиеся с удовольствием будут ждать новых гостей.

Классный руководитель 6в Д.С. Клемантовичssdfcccc