27 февраля состоялся праздничный концерт "Подари улыбку миру", в котором хор "Шалунишки" и ансамбль "Гимназистка" под руководством учителя музыки Е.Г. Полутовой поздравили родителей, бабушек и дедушек с 23 февраля и наступающим 8 марта. Для юных артистов это был ещё и отчёт о своих творческих достижениях в этом учебном году.
Программа концерта включала в себя разнообразные - детские, народные, эстрадно-джазовые и классические произведения. Директор гимназии вручила всем заслуженные награды за победы в различных конкурсах (городских, республиканских и всероссийских). Вместе с хором любимые песни военных лет с удовольствием вспомнили и зрители. Душевная атмосфера концерта подарила гостям хорошее настроение и самые добрые эмоции. Тепло детских сердец расцветило лица мам, пап, бабуше и дедушек искренними счастливыми улыбками.

c27022016