С 19 по 23 апреля в Санкт-Петербурге прошел очный этап VI Всероссийской научно-инновационной конференции «Открой в себе ученого» при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга, Петербургского экономического университета, Санкт-Петербургского Государственного Аграрного Университета, Санкт-Петербургского Государственного Морского Технического Университета, БГТУ «ВОЕНМЕХ» им.Д.Ф.Устинова, Кафедры Геоботаники и экологии растений биологического факультета Санкт-Петербургского Государственного Университета.

Ученица гимназии Воронина Анастасия стала финалисткой конференции (научный руководитель Потапова А.В), пройдя серьезный отбор заочного этапа, на который было прислано более 1500 работ. 385 участников из 71 региона, ставших лауреатами заочного тура (всего было подано 1010 работ), защищали свои работы на очном туре. Работа конференции проводилась по 11 секциям в двух возрастных категориях.  fffffghhh
В экспертном жюри секций состояли доктора наук, кандидаты наук, профессора, доценты, преподаватели ведущих вузов Санкт-Петербурга. Во всех секциях царила напряженная, но дружеская атмосфера. По результатам конференции ученица отмечена дипломом лауреата и сертификатом. А также наши работы опубликованы в сборнике работ Всероссийской инновационно-научной конференции.

Желаем не останавливаться на достигнутом!

Участники конференции не только приняли участие в дискуссионных круглых столах и тимбилдингах, но и увидели своими глазами исторически значимые места Санкт-Петербурга, побывали на интересных и познавательных экскурсиях, получили массу положительных эмоций. Выражаем огромную благодарность организаторам мероприятия, а также нашей гимназии за содействие в развитии юношеского научного потенциала.