27 сентября на базе МБОУ СОШ №27 состоялся муниципальный этап республиканского смотра конкурса физической подготовленности допризывной и призывной молодежи 2019-2020 учебного года. В нем приняли участие 10 общеобразовательных учреждений Московского района г. Чебоксары, которые соревновались в беге на дистанции 100 и 1000 метров, юноши подтягивании и девушки поднимание, опускание туловища. Остается плавание вольным стилем на 50 метров. 226zxdrГлавным условием смотра было, команда учащихся должна состоять только из одного класса. Гимназию №1 представляла команда в составе учащихся 9б класса: Акимов Даниил, Иванов Геннадий, Матвеев Роман, Семенов Вадим, Николаев Вячеслав, Кузьмин Леонид, Антонова Дарья, Иванова Анна, Николаева Татьяна, Чернышева Элеонора, Морозова Дарья, Рябова Ольга. Желаем успехов в плавании!!!