Чувашский государственный театр кукол - гостеприимный волшебный дом доброй, мудрой сказки, где сбываются детские мечты, куда приходят отдохнуть и получить незабываемые эмоции в окружении завораживающей ауры театра. Компьютеры, телевизоры не могут заменить детям то живое общение и искреннее сопереживание, что дает театральная сцена с ее эстетикой и чувствами. Обучающиеся 7Е класса вместе с классным руководителем Ивановой Л.А. и учителем русского языка и литературы Васильевой О.А. посетили этот волшебный дом, посмотрели постановку «Снежная королева», получили море эмоций и впечатлений и остались в полном восторге!Удачная трактовка произведения, гармоничное сочетание компьютерной графики, игры кукол и живых актеров, декорации к сценам заслуживают особой похвалы. Мы с удовольствием придем сюда еще раз!

Классный руководитель 7Е класса Иванова Л.А.4455grt