28 февраля учащиеся 9Д класса посетили Кооперативный техникум. Ребятам была предложена экскурсия по техникуму в увлекательной форме, в виде путешествия по станциям. На первой станции ребята показали свои знания в математических терминах, на второй они были активными участниками мастер-класса "Прошу к столу", где учились сервировать стол. На станции "Деловой процесс" ребята попробовали себя в роли присяжных заседателей. Особенно впечатлила станция "Литературно-музыкальная гостиная", где ребята много интересного узнали о войне в Афганистане.
Ребята познакомились с жизнью техникума, образовательным процессом и организацией досуга. Знакомство с подобными учебными заведениями особенно важно для девятиклассников, потому что многие задумываются о построении дальнейшей образовательной траектории после получения основного образования.111swr