WqqjRvR6CpMПодведены итоги 44-ой Межрегиональной научной конференции студентов и школьников «Молодежь и кооперация – 2020», которая проходила в дистанционном формате на базе ЧКИ РУК. В конференции принимали участие не только учащиеся и студенты Чувашии, но также студенты из Татарстана, Нижегородской области, Мордовии, Воронежской области и других регионов страны. В секции «биология и химия» было представлено 17 работ учащихся городов Чебоксары, Новочебоксарск, Комсомольского и Мариинско-Посадского районов.

8-классники нашей гимназии Зверев Михаил и Львова Софья стали победителями в секции «биология и химия» с исследовательской работой «Исследование адсорбционных свойств активированного угля». Поздравляем наших гимназистов!

Учитель химии Кузьмина С.Н.