24 сентября 2016 году ученики 6 «Д» и 6 «Ж» классов приняли участие в интересном мероприятии «Фестивале молока», которое было проведено на территории ледового дворца Чебоксары-Арена. Это мероприятие совпало с днём здоровья. В связи с этим у детей была возможность покататься на катке бесплатно. Покатавшись на коньках и получив массу положительных эмоций, мы отправились на дегустацию. На празднике предлагали продегустировать свою продукцию различные производители молочной продукции. Дети с удовольствием приняли в этом участие. Также ребятам предлагалось принять участие в творческом мероприятии. С помощью трафаретов и красок они могли создать небольшой рисунок. Организаторами мероприятия был подготовлен праздничный концерт, и мы все были его зрителями.

24.09.2016