sobranie15 17

15, 16 и 17 ноября 2016 года в Гимназии прошли общешкольные родительские собрания.

О Вопросах профилактики потребления ПАВ среди несовершеннолетних выступила  Григорьева Л.А. – врач-нарколог подросткового отделения Республиканского наркологического диспансера.  Сыров Д.В – специалист по информационной безопасности рассказал о рисках, которые возникает у детей при пользовании сети интернет, и их предупреждении. Предупреждению дорожно-транспортных происшествий и соблюдению правил дорожного движения было посвящено выступление инспектора отдела пропаганды ГИБДД  Никитиной А.Н.  Кирий Т.В. – заместитель директора по УВР остановилась на вопросах проведения Государственной итоговой аттестации 11 классов в 2017 года, о порядке проведения итогового сочинения, а  Бочкарева Е.В. – заместитель директора по НМР рассказала об особенностях промежуточной аттестации при переходе к предпрофильному обучению. Классные родительские собрания были посвящены итогам первой четверти.