19 января 2017 года члены экобригады "Кто, если не мы"  МБОУ "Гимназия №1" посетили МАОУДО «Дом детского творчества» г. Чебоксары, где состоялось торжественное открытие Года экологии в России «Экопланета 21». Главным событием мероприятия стало подписание договора о сотрудничестве дома детского творчества и экобригад с Общероссийским экологическим общественным движением «Зеленая Россия». Участников форума познакомили с мероприятиями, которые пройдут в рамках проекта «Экопланета 21»: конкурс фотографий «Природа моей малой Родины», конкурс-викторина «По страницам Красной книги», конкурс творческих работ из природных материалов «Природа в узорах моего края», экологический онлайн-квест «Экология.ru», игра по станциям «Экологическая кругосветка» и многое другое. Представители экобригад с воодушевление слушали информацию о предстоящих мероприятиях и уже готовы принять в них активное участие.

19012017 ek