23 ноября 2015 года - в целях выявления и развития у обучающихся общеобразовательных организаций творческих способностей и интереса к изучению чувашского языка, создания необходимых условий для поддержки одаренных детей в области языкознания и культуры, на основании приказа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 06.11.2015 года №2482 21 ноября 2015 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» города Чебоксары проведен муниципальный этап республиканской олимпиады для обучающихся 4 классов по чувашскому языку, где приняли 224 обучающихся 4 классов общеобразовательных организаций города Чебоксары. По итогам олимпиады Вязова С. стала призером. (Руководитель - Ванюшкина З. А.)

Поздравляем!