Литературно-музыкальный конкурс «Эвтерпа»

В Чебоксарском музыкальном училище им. Ф.П. Павлова прошел 1 Всероссийский литературно-музыкальный конкурс «Эвтерпа». В нем участники разных возрастов проявляли свои таланты в музыкальных и литературных видах творчества.

Стихотворения об отношениях между родителями и детьми исполняли участники от детсадовского возраста  до учеников ССУЗов. Мне очень повезло побывать в этом месте, ведь практически нигде вы не сможете услышать захватывающее мастерство такого исполнения. Одними из самых запоминающихся номеров для меня были выступления учениц МБОУ «Гимназия №1»: Майоровой Елены и Долинской Анастасии. Они выступали в номинации «Художественное слово».zwz По итогам конкурса Лауреатом II степени: стала Анастасия Долинская, а лауреатом III степени – Елена Майорова. Подготовила их к конкурсу учитель русского языка и литературы Тихонова З.И. Поздравляем призеров конкурса и желаем дальнейших творческих побед!

Клеверова Татьяна, ученица 7А класса