23 ноября 2017 г. в стрелковом тире Чебоксарского кооперативного техникума состоялось лично-командное первенство по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди допризывной молодежи Московского района г. Чебоксары. Юные стрелки выполняли упражнение ВП-2 (пневматическая винтовка, 3 пробных, 10 зачетных выстрелов, стрельба с руки, мишень №8). Команда МБОУ "Гимназии №1" на этих соревнованиях заняла 2 место, уступив только хозяевам, студентам Чебоксарского кооперативного техникума. А третьими стали обучающиеся из "Лицея №4".  hgtyh
             В личном первенстве среди девушек победительницей стала ученица 9 класса Малышева Софья. А ее одноклассница Глотова Анна заняла 3 место.  За команду также выступили Петров Илья, Счастлив Илья, Арсентьев Александр. Поздравляем участников призовым местом, желаем дальнейших успехов!