2 декабря в рамках Недели профориентации   в классе выступил с докладом заведующий отделением  врач - травматолог ортопед  детского травматолого - ортопедического отделения  Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования Григорьев Игорь Владимирович. На внеклассном мероприятии присутствовало 25  учеников. Ребятам была представлена презентация. Игорь Владимирович  рассказал ребятам о нелегкой работе хирурга. После выступления Игорь Владимирович ответил на вопросы учеников.

классный руководитель 7д Н.Н. Семеноваuyet

27 ноября состоялась встреча учеников 7 "Б" класса с кандидатом медицинских наук, доцентом кафедры детских болезней медицинского факультета Чувашского государственного университета, Акимовой Венерой  Петровной. Гостья рассказала о профессии врача. Ребятам была представлена презентация. На мероприятии присутствовал весь класс.

классный руководитель 7б  Е.А. Иванова

frtyu