5 февраля в офисе компании #Инфолинк прошло награждение победителей и призеров III тура Кубка Ассоциации «Информационные технологии в Чувашской Республике» по программированию среди школьников. Для школьников сотрудники компании организовали экскурсию по офису, ребятам показали и рассказали, где хранятся данные, как разрабатывается программное обеспечение и где работают технические специалисты. Школьники узнали секреты разработки мобильных приложений, обсудили особенности современных языков программирования и, конечно, обменялись контактами. Затем победителей, призеров и учителей поздравил директор «Инфолинк» Владимир Сивов. Он вручил им дипломы, благодарственные письма и подарки от компании. Среди призеров были обучающиеся нашей гимназии Захарова Виктория 9 класс и Ильин Денис 8 класс. Поздравляем!

учитель информатики Андреева Е.Г.vfgki