Подведены итоги республиканского конкурса презентаций о профессионалах творческой сферы «Они развивали и прославили мою Родину!»

Конкурс презентаций проводился Центром внешкольной работы «Эткер» с сентября 2017 по февраль 2018 года. В дистанционном творческом состязании приняли участие обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики среднего и старшего школьного возраста.

На республиканском этапе конкурсной комиссией рассмотрено 111 творческих работ из образовательных организаций 18 районов и 3 городов Чувашской Республики.

Наибольших баллов были удостоены презентации о профессионалах творческой сферы, изложенные авторами работ и имеющие собственные обобщения и выводы о значимости деятельности профессионала.

По итогам конкурса обучающиеся 7 класса Николаев Е. и Леонтьева В. заняли 2 место! Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов. Подробнее