18 апреля 2018 года в отделе краеведческой и национальной литературы Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеки состоялась церемония награждения победителей VII Межрегионального конкурса «Чувашская книга. Юные таланты». Его организатором выступило Чувашское книжное издательство.ddqurt

Конкурс проходил с 4 сентября 2017 года по 28 февраля 2018 года. В нем принял участие 161 человек в возрасте от 6 до 22 лет из Башкортостана, Татарстана, Чувашии и Самарской области. Директор Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеки Тамара Романовна Григорьева поздравила победителей конкурса, поблагодарила представителей Чувашского книжного издательства за тесное и взаимовыгодное сотрудничество, пожелала всем участникам творческих успехов.

Для учениц МБОУ «Гимназия №1» города Чебоксары Малышевой Сони, Гритчиной Ангелины и Гаевой Виктории этот день стал настоящим праздником. Их наградили не только дипломами победителя и призеров , но ценными призами.

Поздравляем победителей и участников конкурса, желаем им дальнейших успехов!

М.И. Вакку